Résidence miftah sahel 2

La posizione privata del Résidence miftah sahel 2 Agadir offre un accesso facile ad Agadir port, che si trova a 3 km.

Il Résidence miftah sahel 2 è arredato con un armadietto e dispone di servizi moderni come un televisore a schermo piatto.

Si può trovare Jardin de Olhão a 15 minuti in macchina. Gli ospiti saranno vicini ad Agadir Kasbah, a 4 km. La fermata dell'autobus Arrondissement Anza è a una distanza di 250 metri dall'appartamento.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Résidence miftah sahel 2 Agadir
Appart cosy Anza 2ch - Taghazout vibes
Prezzo solo per cellulari

Appart cosy Anza 2ch - Taghazout vibes

10
Eccezionale 0 recensioni
74 m dalla struttura
USD 29 USD 26
a notte
Apartment With Panoramic Ocean View In Agadir
Prezzo solo per cellulari

Apartment With Panoramic Ocean View In Agadir

9.8
Eccezionale 43 recensioni
82 m dalla struttura
USD 118 USD 106
a notte
Miftah Assahil Anza
Prezzo solo per cellulari

Miftah Assahil Anza

7.7
Buono 6 recensioni
111 m dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 21:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 12:00
    Domande più frequenti
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Résidence miftah sahel 2?
      Tra i luoghi popolari vicino al Résidence miftah sahel 2 c'è Jardin de Olhão, la Kasbah di Agadir, la Passeggiata sul Lungomare, e anche altri.
    • È consentito soggiornare con animali domestici nel Résidence miftah sahel 2?
      Certamente, il Résidence miftah sahel 2 è adatto agli animali domestici.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Résidence miftah sahel 2 Agadir
    100% Recensioni Verificate

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi